电信营业厅客服如何转人工

 时间:2026-04-25 02:19:55

1、打开手机营业厅首页,点击进入右侧下方的我。

电信营业厅客服如何转人工

2、在我的界面右上角找到齿轮图标,点击进入。

电信营业厅客服如何转人工

3、打开营业厅的设置后,找到右上角的耳机图标,点击进入。

电信营业厅客服如何转人工

4、进入客服后点击右下角的加号,选择转人工即可。

电信营业厅客服如何转人工

  • 电信营业厅怎么联系人工客服
  • 现在打电信怎么转人工服务啊
  • 中国电信转人工服务怎么打?
  • 10000电信怎么转人工客服
  • 怎么拨打电信的人工服务
  • 热门搜索
    山西冬季旅游好去处 厦门旅游攻略地图 江苏旅游政务网官网 泰山旅游注意事项 马尔代夫旅游团报价 好运角旅游度假区 旅游案例分析 春节去哪里旅游最好 福建武夷山旅游攻略 南京周边旅游景点