回森APP签到任务在哪看

 时间:2026-04-23 23:24:19

1、点击我的

打开手机上的回森APP,找到右下角的我的图标,点击进入。

回森APP签到任务在哪看

2、点击任务

在我的页面,找到右上角的s任务图标,点击进入。

回森APP签到任务在哪看

3、点击每日签到

在任务中心页面,找到下方的每日签到功能,点击签到即可完成任务。

回森APP签到任务在哪看

  • 回森APP上如何关注团员
  • 回森APP如何查看是否为最新版本?
  • 回森app上如何申请加入天团
  • 回森怎么打开麦克风权限
  • 回森的房间畅聊模式怎么设置
  • 热门搜索
    迪拜旅游攻略 北欧旅游攻略 旅游酒店 连云港旅游景点 广州旅游必去景点 永州旅游 惠州商贸旅游高级职业技术学校 靖西旅游 上海旅游必去景点 江苏旅游景点大全