回森怎么打开麦克风权限

 时间:2026-05-01 12:53:04

1、打开回森APP,点击右上角设置。

回森怎么打开麦克风权限

2、进入设置页面,点击隐私设置。

回森怎么打开麦克风权限

3、进入隐私设置,点击个人信息收集设置。

回森怎么打开麦克风权限

4、打开音视频信息(麦克风)权限,设置完成。

回森怎么打开麦克风权限

  • 回森怎么开启麦克风权限
  • 回森音乐软件怎样开启使用麦克风功能?
  • 回森如何设置音视频信息麦克风?
  • 回森的房间怎么设置申请上麦功能
  • 回森的房间怎么设置申请上麦功能
  • 热门搜索
    九华山旅游景点 诏安旅游景点大全 日本旅游必去景点 金寨旅游景点大全 都市旅游卡 开平碉楼旅游攻略 日本旅游购物 旅游视频网 去南京旅游攻略 香港旅游景点图片