ipad的相册怎么加密

 时间:2026-04-24 02:57:55

1、点击屏幕使用时间

打开手机设置,点击屏幕使用时间选项

ipad的相册怎么加密

ipad的相册怎么加密

2、点击App限额选项

在列表中点击App限额选项

ipad的相册怎么加密

3、选择图片选项

在弹出的列表中点击添加限额app,在跳转页面中选择图片选项

ipad的相册怎么加密

ipad的相册怎么加密

4、设定时间

设定限额时间,点击右上角添加选项

ipad的相册怎么加密

ipad的相册怎么加密

  • ipad相册怎么加密
  • ipad相册怎么加密
  • 苹果ipad相册怎么加密隐私
  • ipad怎么给相册上锁
  • ipad相册怎么加密
  • 热门搜索
    一月份去哪里旅游好 360旅游网 广东旅游景点推荐 2月份去哪里旅游最好 广东旅游局官网 从化有什么旅游景点 温州附近旅游景点大全 旅游地产发展趋势 北海银滩旅游攻略 烟台旅游政务网首页