如何设置oppoa93通话录音?

 时间:2026-04-26 23:55:34

1、在桌面找到并打开电话图标,点击右上角的两个点。

如何设置oppoa93通话录音?

2、点击【设置】。

如何设置oppoa93通话录音?

3、再点击【通话录音】。

如何设置oppoa93通话录音?

4、对录音号码、录音存储上限等可以进行设置。

如何设置oppoa93通话录音?

1、在桌面找到并打开电话图标,点击右上角的两个点。

2、点击【设置】。

3、再点击【通话录音】。

4、对录音号码、录音存储上限等可以进行设置。

  • oppo手机录音在哪里打开
  • oppo手机怎么录音别人说话
  • OPPO手机怎么录音?
  • 录音在手机的哪个位置
  • opporeno5pro+怎么设置通话录音
  • 热门搜索
    海南省旅游局 桂林旅游景点大全 福建省旅游 成都的旅游团 旧金山旅游攻略 上海到海南旅游 全球最美10个旅游胜地 河源旅游景点 云南著名旅游景点 云南旅游乱象