途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
OPPO手机录入的面部怎么删除
时间:2026-05-02 03:34:18
1、在设置界面,点击指纹面部与密码。
2、在指纹面部与密码界面,点击面部。
3、在面部界面,点击删除。
4、单击删除,这样就删除成功。
oppo手机面部数据如何删除?
oppo手机怎么设置访客模式
oppo手机怎么设置刷脸解锁
vivo手机怎么隐藏信息内容
vivox23怎么设置锁屏时隐藏消息内容
热门搜索
广元旅游景点大全
益阳旅游
安康旅游景点
帛琉旅游
北京旅游股票
背包旅游
避暑山庄旅游
武汉旅游攻略三日游
凤凰城旅游攻略
河南旅游景点图片
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长