闲鱼个人勋章在哪看

 时间:2026-04-25 04:40:35

1、打开软件,点击我的,然后选择【我的勋章】。

闲鱼个人勋章在哪看

2、在弹出来的界面中,进入我的勋章后,在下方你就可以看到自己点亮的各种勋章了。

闲鱼个人勋章在哪看

3、在弹出来的界面中,除了部分纪念型的勋章,其他勋章都是有时间限制的,用户领取后要及时佩戴哦。

闲鱼个人勋章在哪看

  • 闲鱼app怎么设置个人喜欢标签?
  • 闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容
  • 鱼小铺的宝贝怎样设置粉丝价?
  • 闲鱼如何设置不让别人查看自己的粉丝列表
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 热门搜索
    牡丹江旅游 新马泰旅游注意事项 东营旅游景点大全 中国旅游地图高清版 大连海岛旅游攻略 黄姚古镇旅游攻略 衡水湖旅游 乌镇旅游攻略两天一夜 西部旅游 云南旅游介绍