闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

 时间:2026-04-21 16:11:59

1、点击我的

在闲鱼APP点击我的。

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

2、点击我发布的

在当前界面点击我发布的。

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

3、点击宝贝链接

找到并点击要编辑自动回复内容的宝贝链接。

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

4、点击管理

找到并点击管理。

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

5、编辑回复内容

点击自动回复设置,点击修改,编辑内容,点击完成即可。

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容

  • 闲鱼违规行为怎么解决?
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 闲鱼没有曝光率怎么办
  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 热门搜索
    辽源旅游 大连市旅游局 迪拜旅游公司 黄山旅游团 贵阳 旅游 丽江旅游费用 桂林旅游注意事项 绥中旅游 春节旅游去哪里好 贵州凯里旅游