Keep健身如何更改所在城市

 时间:2026-04-24 14:50:42

1、打开手机,进入Keep(如图所示)。

Keep健身如何更改所在城市

2、点击我的(如图所示)。

Keep健身如何更改所在城市

3、点击个人主页(如图所示)。

Keep健身如何更改所在城市

4、点击修改资料(如图所示)。

Keep健身如何更改所在城市

5、点击所在城市,进行更改(如图所示)。

Keep健身如何更改所在城市

6、点击保存即可(如图所示)。

Keep健身如何更改所在城市

  • Keep怎么修改自己的所在地?
  • keep APP怎么修改所在城市
  • Keep怎么修改所在城市
  • 如何在手机Keep里面设置所在位置等隐私信息
  • Keep怎么修改地区?
  • 热门搜索
    云台山旅游 赤水旅游 去日本旅游 旅游新闻 老挝旅游 日本旅游攻略 石家庄旅游 南京旅游景点 旅游管理 开封旅游