Keep怎么修改自己的所在地?

 时间:2026-04-24 19:07:16

1、点击下方我的

首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

Keep怎么修改自己的所在地?

2、点击个人主页,选择修改资料

然后,我们在【我的】这个页面的右上角点击【个人主页】,再点击【修改资料】进入【个人资料】界面。

Keep怎么修改自己的所在地?

3、点击所在地,完成修改

最后,我们只需要在【个人资料】界面点击所在地,并完成修改即可。

Keep怎么修改自己的所在地?

  • Keep怎么修改所在城市
  • Keep健身如何更改所在城市
  • 如何在手机Keep里面设置所在位置等隐私信息
  • keep APP怎么修改所在城市
  • Keep怎么修改地区?
  • 热门搜索
    青青旅游世界 温州旅游景点大全 冬天旅游去哪里 东北旅游线路 长春大学旅游学院教务系统 十一旅游团 壶口瀑布旅游 上海旅游地图 旅游产业发展 岳阳旅游景点