途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米运动怎么设定运动目标
时间:2026-04-25 05:14:53
1、
在手机上找到“小米运动”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“目标设定”。
4、
点击“运动目标”,即可开始设定运动目标。
小米手环压力值怎么测出来的
QQ如何查看我在意的人和在意我的人?
小米手环消息提醒怎么设置
小米手环6怎么听音乐
小米手环6绑定手机及支付宝方法介绍
热门搜索
连云港旅游景点大全
10月份适合去哪里旅游
香港迪斯尼旅游
海南旅游业
河北旅游局
苏州 旅游
同里古镇旅游攻略
公司旅游通知
三亚自由行旅游攻略
青藏线旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长