微信如何查看退款账单记录

 时间:2026-04-22 19:17:09

1、首先打开微信,进入主页后,点击【服务】进入;然后在服务页面,点击【钱包】进入

微信如何查看退款账单记录

微信如何查看退款账单记录

2、随后在钱包界面,点击【账单】进入;接着在账单页面,点击【全部账单】进入

微信如何查看退款账单记录

微信如何查看退款账单记录

3、之后在选择筛选项,点击【有退款】进入;最后就可以查看退款账单记录啦。

微信如何查看退款账单记录

微信如何查看退款账单记录

  • 怎样查看微信退款的账单
  • 微信转账退回记录怎么查询?
  • 微信转账退回记录怎么查询
  • 微信如何查看退款查询
  • 微信在哪里查看退款记录
  • 热门搜索
    云南旅游注意事项 新都桥旅游攻略 汉中旅游景点大全 太白山旅游 欧洲旅游团 齐齐哈尔双丰旅游 保定旅游攻略 安康旅游景点大全 悠哉旅游网怎么样 旅游团队