怎样查看微信退款的账单

 时间:2026-04-24 10:03:18

1、点击钱包

在微信的服务页面点击钱包选项。

怎样查看微信退款的账单

2、点击账单

进入到钱包页面后点击账单选项。

怎样查看微信退款的账单

3、点击全部账单

在账单页面点击全部账单选项。

怎样查看微信退款的账单

4、点击有退款

在选择筛选项中点击有退款。

怎样查看微信退款的账单

5、查看退款明细

即可在退款页面查看退款明细账单。

怎样查看微信退款的账单

  • 微信有退款怎么查看
  • 微信转账退回记录怎样查询
  • 微信怎么查看退款账单
  • 微信在哪里查看退款记录
  • 微信如何查询转账退回记录
  • 热门搜索
    七月份适合去哪旅游 东盟旅游 汤加旅游 上海迪士尼乐园旅游攻略 成都旅游攻略2013 湖北旅游景点推荐 张家界旅游公司 黄龙旅游集散中心 游多多旅游网 汕尾旅游景点大全