oppo手机怎么开美颜

 时间:2026-04-21 18:59:47

1、点击其他设置

在设置页面,点击其他设置。

oppo手机怎么开美颜

2、点击视频通话美颜

在其他设置页面,点击视频通话美颜。

oppo手机怎么开美颜

3、设置美颜程度

在视频通话美颜页面,设置美颜程度。

oppo手机怎么开美颜

4、开启应用

开启应用,这样就开美颜成功。

oppo手机怎么开美颜

  • oppo手机在哪设置调节视频通话美颜效果呢?
  • oppo手机微信视频美颜怎么弄
  • oppo手机怎么开美颜
  • vivo手机拍照美颜怎么设置
  • 华为视频美颜怎么设置的方法
  • 热门搜索
    河北省旅游景点大全 乐亭旅游攻略 华山旅游路线 去哪儿旅游网 上海 旅游景点 辽宁省旅游地图 旅游上海 俄罗斯中国旅游年 国内旅游好去处 国内旅游哪里好玩