途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
大众点评如何分享给微信好友
时间:2026-04-23 12:51:32
1、打开手机,然后点击大众点评。
2、进入后,选择任意一个动态。
3、在动态页面,然后点击右上角的分享功能。
4、如图,此时点击微信好友就可以了。
大众点评APP如何分享给微信好友呢?
大众点评我的评价从哪里查看
大众点评如何分享商品给好友
大众点评发布点评位置
美团怎么设置不再显示某个商家
热门搜索
世界旅游小姐
英德旅游景点
南浔古镇旅游攻略
约伴旅游网
徐州旅游景点
韶山旅游攻略
漯河旅游
张家界旅游攻略及费用
丹东旅游攻略
佛山旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长