途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14耳机通知在哪打开
时间:2026-04-24 07:52:30
1、打开手机桌面 ,点击设置。
2、接着点击辅助功能。
3、然后点击音频/视觉。
4、进入下个页面,将耳机通知的按钮进行打开即可。
iphone14怎么打开耳机通知
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
iPhone14如何打开耳机通知这个功能
iPhone怎么设置个性化空间音频
iPhone 12 Pro Max耳机通知怎么启用怎么关闭
热门搜索
衡山旅游攻略
出境旅游
云南旅游路线
天堂寨旅游攻略
研学旅游
重庆武隆旅游景点
普陀山旅游
濮阳旅游
南极旅游
在线旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长