大姨妈APP怎么绑定新手机号

 时间:2026-05-04 22:56:08

1、单击我的

在大姨妈APP右下角单击我的。

大姨妈APP怎么绑定新手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

大姨妈APP怎么绑定新手机号

3、单击手机

在设置页面找到并单击账号设置,单击手机。

大姨妈APP怎么绑定新手机号

4、绑定新手机号

在当前页面单击绑定新手机号,输入新手机号,单击确定即可。

大姨妈APP怎么绑定新手机号

大姨妈APP怎么绑定新手机号

  • 苹果手机怎么设置qq id身份卡
  • 如何解决iPhone7p升级ios11.3后的发热问题
  • 数据迁移--从安卓到苹果:[2]邮件资料的迁移
  • 苹果怎么设置轻点背面截屏
  • Y2002电音怎么设置下载音质
  • 热门搜索
    贵阳旅游地图 广州旅游景点一日游 海南旅游注意事项 文明旅游活动方案 荷兰旅游攻略 土耳其旅游最佳月份 桂林旅游游记 贵州凯里旅游 巴基斯坦旅游安全吗 同里旅游