如何申请keep达人认证

 时间:2026-05-07 02:54:00

1、点击申请认证

打开手机上的keep软件,在keep软件设置页面里点击申请认证。

如何申请keep达人认证

2、选择认证类型

在keep认证的页面里选择想要认证的类型。

如何申请keep达人认证

3、填写认证资料

填写想要认证的资料信息后再点击提交申请。

如何申请keep达人认证

  • Keep健身如何认证达人
  • Keep健身如何认证达人
  • Keep健身如何认证达人
  • keep领域达人怎么申请认证
  • Keep健身如何认证达人
  • 热门搜索
    旅游观光 衡山旅游 乌海旅游 舟山群岛旅游 江门旅游景点大全 爱尔兰旅游 呼和浩特旅游攻略 桂林旅游线路 尼泊尔旅游攻略 柬埔寨旅游景点