Keep健身如何认证达人

 时间:2026-05-07 19:10:35

1、第一步:打开keep进入主页面后,点击左下方【K】(如图所示)。

Keep健身如何认证达人

2、第二步:点击进入【设置】(如图所示)。

Keep健身如何认证达人

3、第三步:点击【申请认证】(如图所示)。

Keep健身如何认证达人

4、第四步:在这里就可以点击进行【身份认证】或【领域达人】认证了(如图所示)。

Keep健身如何认证达人

  • Keep怎么进行达人认证?
  • keep如何认证达人
  • Keep健身如何认证达人
  • LOFTER如何认证达人
  • 安卓版Keep如何进行领域达人认证?
  • 热门搜索
    连云港旅游景点 南京旅游攻略三日游 琼海旅游 大兴东旅游世界 云南旅游跟团报价 旅游网页 成都旅游攻略三日游 旅游活动 成吉思汗陵旅游区 银川旅游景点大全