拼多多如何设置每日精选信息

 时间:2026-04-22 19:33:23

1、打开手机,点击拼多多app,

拼多多如何设置每日精选信息

2、输入用户名,密码,进入拼多多页面,点击个人中心选项,

拼多多如何设置每日精选信息

3、进入个人中心页面,点击设置选项,

拼多多如何设置每日精选信息

4、进入设置页面,点击消息接收设置选项,

拼多多如何设置每日精选信息

5、进入消息接收设置页面,找到每日精选活动,滑动为选定状态,设置成功。

拼多多如何设置每日精选信息

  • 怎样关闭拼多多app的多多直播活动通知提醒
  • 新手如何实名认证拼多多软件
  • 拼多多怎么换账号登录
  • 拼多多如何查看店铺浏览记录
  • 如何关闭多多直播提醒
  • 热门搜索
    旅游结婚 成都有哪些旅游景点 东钱湖旅游攻略 旅游城市标志 苏州旅游团 元旦旅游 香港迪士尼旅游 海涛旅游官网 广东周边旅游景点大全 圣泉山旅游风景区