牵寻怎么关闭爱神牵线

 时间:2026-04-25 18:23:54

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

牵寻怎么关闭爱神牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵寻怎么关闭爱神牵线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

牵寻怎么关闭爱神牵线

4、隐私设置界面点击“爱神牵线”后面的圆点

牵寻怎么关闭爱神牵线

5、“爱神牵线”后面的圆点变为灰色即表示牵寻关闭爱神牵线成功

牵寻怎么关闭爱神牵线

  • 如何关闭牵寻爱神牵线
  • 如何开启聊呀爱神牵线
  • 如何开启牵寻爱神牵线
  • 如何关闭聊呀爱神牵线
  • 聊呀怎么启用爱神牵线
  • 热门搜索
    舟山旅游网 云南旅游酒店 宝安旅游租车 元旦旅游 富春江旅游 宁德旅游景点大全 法国著名旅游景点 武汉市旅游景点 四川旅游景点推荐 旅游四级