如何关闭牵寻爱神牵线

 时间:2026-04-25 19:45:16

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭牵寻爱神牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭牵寻爱神牵线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭牵寻爱神牵线

4、隐私设置界面点击“爱神牵线”后面的圆点

如何关闭牵寻爱神牵线

5、“爱神牵线”后面的圆点变为灰色即表示关闭牵寻爱神牵线成功

如何关闭牵寻爱神牵线

  • 聊呀如何停用爱神牵线
  • 如何开启牵寻爱神牵线
  • 聊呀怎么启用爱神牵线
  • 零距如何关闭丘比特牵线功能
  • 如何开启聊呀爱神牵线
  • 热门搜索
    荆门旅游景点大全 青岛到海南旅游 小洲村旅游攻略 鼓浪屿旅游景点 黄浦江旅游 辰山植物园旅游攻略 春节旅游去哪里 东北旅游景点排行 浙江普陀山旅游攻略 韩国旅游购物攻略