爱永昌app怎么删除阅读历史记录

 时间:2026-04-24 21:46:44

1、点击我的

进入泰驼爱永昌app首页后,点击【我的】。

爱永昌app怎么删除阅读历史记录

2、点击历史

进入我的界面,点击【历史】。

爱永昌app怎么删除阅读历史记录

3、点击垃圾桶图标

进入阅读历趣泪忌史界面,点击【垃圾桶图标】。

爱永昌app怎么删除阅读历史记录

4、点击删除

进入删除状态界面,点击【蚊扬删除】。

爱永昌app怎么删除阅读历史记录

  • 爱永昌app怎么发布我要报料
  • 爱永昌app怎么提交意见反馈
  • 怀来发布app怎样删除阅读历史记录
  • 爱永昌app怎么设置语音播放语速
  • 爱永昌app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    红色旅游的意义 滨海旅游 泰国普吉岛旅游费用 去厦门旅游要多少钱 成都旅游线路 赤峰旅游攻略 丹东凤凰山旅游攻略 旅游信息化 新加坡旅游注意事项 承德旅游景点