来秀直播如何关闭匿名送礼

 时间:2026-04-22 18:55:17

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

来秀直播如何关闭匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

来秀直播如何关闭匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

来秀直播如何关闭匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示来秀直播关闭匿名送礼成功

来秀直播如何关闭匿名送礼

  • 陌聊如何开启匿名送礼
  • 怎么启用密聊匿名送礼
  • 手机QQ如何给好友匿名送礼
  • 如何关闭密聊匿名送礼
  • 怎么停用密聊匿名送礼
  • 热门搜索
    广东省旅游局政务网 北极光旅游 去法国旅游要多少钱 法兰克福旅游 新疆喀纳斯旅游 潮州旅游攻略 华山旅游地图 福建旅游景点推荐 旅游资源开发与规划 环球旅游资讯