如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表

 时间:2026-04-23 00:23:07

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点

如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表

4、“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点变为红色即表示开启氧气交友允许他人查看我的关注列表成功

如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表

  • 花椒直播怎么查看老板团等级说明
  • 繁星直播怎么开启推荐直播功能?
  • 家常藕遇的做法
  • 花椒直播APP怎么注销账号
  • 氧气语音怎么打开首页不会展示我的房间功能
  • 热门搜索
    保定旅游局 普吉岛旅游注意事项 北京市旅游地图 珠海东澳岛旅游攻略 中国旅游网站排名 旅游观光车价格 宁波象山旅游景点 湖北自驾旅游 全国旅游路线 内蒙古旅游注意事项