vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

 时间:2026-04-22 18:36:52

1、首先找到vivo手机自带的设置

vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

2、点击打开设置

vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

3、找到设置中的电话

vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

4、点击电话进入

vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

5、进入之后找到在线识别陌生号码。

vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

6、点击在线识别陌生号码,进入后找到在线识别陌生号码后面的椭圆,点击开启在线识别陌生号码。

vivo手机怎么设置在线识别陌生号码

  • 如何在家戒烟?
  • vivoy30微信怎么打开视频美颜
  • 微信打开青少年模式
  • 手机用久了又卡又慢怎么办
  • 五花肉窝鸡蛋的做法
  • 热门搜索
    衡阳旅游景点大全 武夷山旅游攻略自助游 希腊旅游报价 印度旅游报价 苏州青旅三三旅游 秦皇岛市旅游局 户外旅游网 旅游鞋女 意大利旅游景点 北京周边 旅游