iphone12怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-15 19:44:04

1、点击通用

进入iPhone12手机的设置,然后点击通用。

iphone12怎么恢复出厂设置

2、点击传输或还原iPhone

在通用设置页面里,点击传输或还原iPhone。

iphone12怎么恢复出厂设置

3、再点击还原

进入传输或还原iPhone的页面后,再点击还原即可。

iphone12怎么恢复出厂设置

  • 苹果13输入密码以启用面容id
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机锁屏密码
  • 苹果手机如何开启按键重复功能?
  • 怎么解决苹果手机关屏幕延迟
  • 热门搜索
    林县旅游景点大全 驰誉欢途旅游网 旅游计划ppt 成都市内旅游景点大全 大渝网旅游 浙江横店旅游攻略 珠海东澳岛旅游 五台山旅游团 杭州海外旅游有限公司 厦门附近旅游景点