抖音看直播怎样进行充值?

 时间:2026-04-22 11:17:50

1、打开手机主菜单,进入到【手机抖音】。

抖音看直播怎样进行充值?

2、进入到个人中心,点击右上方的【更多】。

抖音看直播怎样进行充值?

3、在显示的页面上,点击选择【钱包】。

抖音看直播怎样进行充值?

4、接来选择【抖币】选项,继续下一步的操作。

抖音看直播怎样进行充值?

5、最后选择【充值金额】,完成支付就可以了。

抖音看直播怎样进行充值?

  • 抖你怎么隐藏语音房内状态
  • 抖音怎么查看付费连线记录
  • 抖音怎么查看直播观众人数
  • 抖音礼物大全截图2022
  • 抖音的人气大作战怎么进去
  • 热门搜索
    泰山旅游攻略三日游 上海旅游景点地图 湖南莽山旅游攻略 南昌有什么旅游景点 温州洞头旅游 冬天适合旅游的地方 阳西沙扒湾旅游攻略 四川峨眉山旅游攻略 无锡旅游人网 鸡公山旅游攻略