呈云小说app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 22:01:01

1、点击我的

打开呈云小说app后,点击【我的】。

呈云小说app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

呈云小说app怎么绑定手机号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

呈云小说app怎么绑定手机号

4、点击手机号

进入账号与安全界面,点击【手机号】。

呈云小说app怎么绑定手机号

5、点击确定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

呈云小说app怎么绑定手机号

  • 乐书小说app怎么绑定手机号
  • 爱米小说app怎么绑定手机号
  • 纵横小说如何绑定手机号
  • 蛮多小说怎么绑定手机号
  • 好读小说app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    北京到九寨沟旅游 河南旅游公司 安康旅游景点介绍 上海朱家角古镇旅游区 海南旅游购物 宁波普陀山旅游攻略 新马泰旅游价格 云南旅游通票 土耳其个人旅游签证 上海黄山旅游