爱米小说app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-25 04:07:35

1、点击我的

打开爱米小说app后,点击【我的】。

爱米小说app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱米小说app怎么绑定手机号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

爱米小说app怎么绑定手机号

4、点击手机号

进入账号与安全界面,点击【手机号】。

爱米小说app怎么绑定手机号

5、点击确定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

爱米小说app怎么绑定手机号

  • 爱米小说app怎么清除缓存
  • 爱米小说app怎么提交意见反馈
  • 好读小说app怎么绑定手机号
  • 爱米小说app怎么开通VIP会员
  • 爱米小说app怎么开启作品更新提示
  • 热门搜索
    新都旅游 张家界的旅游景点 雅加达旅游攻略 威海旅游地图 湖北自驾旅游 四川旅游景点推荐 查干湖旅游攻略 昆明旅游网 长白山旅游景点 呼伦贝尔草原旅游