拼多多怎样删除好友

 时间:2026-04-29 07:39:02

1、打开拼多多

进入后,点击拼小圈。

拼多多怎样删除好友

2、点击加号

进入拼小圈后,点击左上角头像的加号,再点击全部好友。

拼多多怎样删除好友

3、点击删除好友

进入我的好友,点击要删除的好友,再点击右上角的三个点,点击删除好友。

拼多多怎样删除好友

拼多多怎样删除好友

4、点击确定

点击删除之后,再点击确定即可删除好友。

拼多多怎样删除好友

  • 空调的外机为什么有很大的声音
  • 如何查看NBA球员的有效命中率(eFG%)
  • 改装水管的方法
  • 如何使用小米手机的一元流量
  • 教你机皇三星I9000做Divx®VOD认证
  • 热门搜索
    走四方旅游网 黄山旅游住宿 秦皇岛市旅游局 北京周边 旅游 旅游卫视节目表 金马旅游社 汉中旅游网 台湾有哪些旅游胜地 古徽州文化旅游区 越南旅游地图