途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13怎么关闭电源键siri
时间:2026-04-24 02:22:29
1、首先打开手机设置,找到辅助功能,点击打开。
2、在辅助功能中找到侧边按钮,点击进入。
3、在侧边按钮中将按住来说话选择为关闭即可。
苹果13mini怎么调节手机铃声的音量
iPhone14pro中怎么关闭工作专注模式
苹果11怎么改不了微信铃声
iPhoneX/XS/XS max电池电量百分比显示怎么设置
苹果13手机显示预览如何设置解锁时?
热门搜索
冬天哈尔滨旅游攻略
棋盘山旅游攻略
茂名放鸡岛旅游攻略
井冈山旅游景点
11月去哪里旅游最好
去哪儿玩旅游网
江苏扬州旅游
三门峡旅游网
厦门土楼旅游攻略
锡林浩特旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长