yoyo日常怎么写心情日记?

 时间:2026-04-22 04:00:31

1、打开手机App首页,点击底部“日常”图标。

yoyo日常怎么写心情日记?

2、进入日常页面,点击“心情记录”栏“添加记录”按钮。

yoyo日常怎么写心情日记?

3、进入表情界面,选择一个表达心情的表情包。

yoyo日常怎么写心情日记?

4、进入心情日记发布界面,输入心情日记,点击右上角“保存”按钮即可发布日记。

yoyo日常怎么写心情日记?

  • yoyo日常要怎么删除打卡日记
  • yoyo日打如何删除打卡日记
  • yoyo日常如何查看别人的心情日记
  • yoyo日常怎么查看别人的心情日记?
  • yoyo日常怎么查看别人的心情日记
  • 热门搜索
    珠峰旅游 旅游网站有哪些 斯洛伐克旅游 最适合旅游的地方 背包旅游 旅游之家 欧洲旅游最佳时间 去三亚旅游攻略 北京旅游股票 枣庄旅游景点大全