yoyo日常如何查看别人的心情日记

 时间:2026-04-21 14:36:57

1、在软件首页点击“我的”图标。

yoyo日常如何查看别人的心情日记

2、进入我的页面,点击上方“背景图片”图标。

yoyo日常如何查看别人的心情日记

3、进入个人主页,点击“粉丝/关注”选项。

yoyo日常如何查看别人的心情日记

4、在关注页选择要查看的好友。

yoyo日常如何查看别人的心情日记

5、进入好友主页,在“TA的故事”栏下方即可查看好友的心情日记。

yoyo日常如何查看别人的心情日记

  • yoyo日打怎么删除打卡日记
  • yoyo日常应该怎样写心情日记
  • yoyo日打卡日记如何删除
  • yoyo日常别人的心情日记如何查看
  • yoyo日打如何删除打卡日记
  • 热门搜索
    济南旅游景点大全介绍 江西三清山旅游 山东清明节旅游好去处 乡村旅游论文 西安旅游攻略1天 越南相亲旅游团 洛阳市旅游景点 重庆到武隆旅游攻略 天子温泉旅游度假区 通化旅游景点大全