书壳APP如何新增收货地址

 时间:2026-04-26 19:40:32

1、打开书壳APP后,点击【账户】。

书壳APP如何新增收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

书壳APP如何新增收货地址

3、进入设置,点击【个人信息】。

书壳APP如何新增收货地址

4、进入个人信息,点击【收货地址】。

书壳APP如何新增收货地址

5、进入新增地址,输入联系人、手机号码、地区信息、详细地址,点击【完成】。

书壳APP如何新增收货地址

  • 书壳APP新增收货地址的方法
  • 书壳APP提现书币的方法
  • 帆书如何进行新增收货地址
  • 书壳APP如何新增收货地址
  • 书壳APP如何提现书币
  • 热门搜索
    贵州黔东南旅游 云水谣旅游攻略 南沙群岛旅游 巴彦淖尔旅游 乔家大院旅游 厦门周边旅游景点 去张家界旅游 兴宁旅游 湖北恩施旅游攻略 成都旅游局