书壳APP新增收货地址的方法

 时间:2026-04-26 19:27:07

1、步骤一;打开书壳APP后,点击(账户)选项。

书壳APP新增收货地址的方法

2、步骤二;进入我的,点击(设置图标)选项。

书壳APP新增收货地址的方法

3、步骤三;进入设置,点击(个人信息)选项。

书壳APP新增收货地址的方法

4、步骤四;进入个人信息,点击(收货地址)选项。

书壳APP新增收货地址的方法

5、步骤五;进入新增地址,输入联系人、手机号码、地区信息、详细地址,点击(完成)选项。

书壳APP新增收货地址的方法

  • 书壳APP如何新增收货地址
  • 书壳APP如何提现书币
  • 帆书在哪里新增收货地址
  • 帆书如何进行新增收货地址
  • 帆书怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    旅游发朋友圈的精美句子 三亚旅游景点 自驾车旅游 福建旅游 安吉旅游 旅游网 旅游好去处 出国旅游 希腊旅游 宜昌旅游