如何清除今日头条缓存

 时间:2026-04-23 08:14:07

1、点击页面右下角我的

打开今日头条APP,点击页面右下角我的,

如何清除今日头条缓存

2、点击右上角小齿轮图标

在我的页面点击右上角小齿轮图标

如何清除今日头条缓存

3、点击清除缓存

在设置页面点击清除缓存

如何清除今日头条缓存

4、点击确定

在弹出窗口点击确定即可

如何清除今日头条缓存

  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 热门搜索
    青海省旅游局 世界旅游小姐大赛 湖北省旅游地图 旅游新加坡 长滩岛旅游 杭州西溪湿地旅游攻略 山东烟台旅游景点 沭阳旅游 黔南旅游 房山旅游