一件APP怎么搜索商品?

 时间:2026-04-23 06:27:01

1、从桌面打开APP。

一件APP怎么搜索商品?

2、点击下方中间分类。

一件APP怎么搜索商品?

3、在上方输入框输入你想要查找的商品名称并选择下方关键词。

一件APP怎么搜索商品?

4、点击下方商品。

一件APP怎么搜索商品?

5、然后点击下方想要查看的商品。

一件APP怎么搜索商品?

6、点击右下角出个价即可。

一件APP怎么搜索商品?

1、1、从桌面打开APP。

2、点击下方中间分类。

3、在上方输入框输入你想要查找的商品名称并选择下方关键词。

4、点击下方商品。

5、然后点击下方想要查看的商品。

6、点击右下角出个价即可。

  • 皮肤管理师正确的销售方式,应该是这样的!
  • 母乳喂养期间宝宝拉肚子怎么办?
  • 最右怎样开启精彩内容推送
  • 手机淘宝怎么才能只让关注我的人看我发布的内容
  • ​四川省式冷锅鱼的做法
  • 热门搜索
    木渎古镇旅游攻略 西安航空旅游学院 丽江旅游网 鲅鱼圈旅游景点大全 春节旅游去哪里好 深圳有哪些旅游景点 贵州荔波旅游攻略 香港著名旅游景点 韩国首尔旅游 贵州省旅游攻略