最右怎样开启精彩内容推送

 时间:2026-04-22 16:48:43

1、第一步,季蹲点击我的,再点击右上角设置图标

最右怎样开启精彩内容推送

2、第二步,点击推送设置

最右怎样开启精彩内容推送

3、第三步,点击精彩内容推送消息后面的开关够良使其政新泪变为蓝色即可。

最右怎样开启精彩内容推送

  • 荣耀手机怎么限制广告跟踪
  • 怎样关闭今日头条的【无痕阅读】
  • 如何关闭360手机浏览器的推荐网站
  • 浏览器搜索框推送新闻消息巧妙屏蔽
  • 如何删除中国联通APP接收的消息?
  • 热门搜索
    山东旅游景点排行 会议旅游 云南丽江旅游景点 南山文化旅游区 重庆旅游攻略景点必去 陕西旅游景点大全 澳洲旅游签证 爱好旅游打一成语 英国旅游攻略 菏泽旅游