即刻怎么查询我拉黑了哪些人

 时间:2026-04-22 15:54:57

1、加载三横线内容

在App的首页内加载右上角三横线的内容。

即刻怎么查询我拉黑了哪些人

2、翻开系统设置栏目

翻开系统设置的栏目。

即刻怎么查询我拉黑了哪些人

3、点开隐私设置窗口

点开隐私设置的窗口。

即刻怎么查询我拉黑了哪些人

4、打开黑名单列表

打开黑名单的列表。

即刻怎么查询我拉黑了哪些人

5、查看黑名单列表即可

即可查询我拉黑了哪些人。

即刻怎么查询我拉黑了哪些人

  • 积目怎么查询我拉黑了哪些人
  • YY怎么查询我拉黑了哪些人
  • 点淘怎么查询我拉黑了哪些人
  • 遥望怎么查询我拉黑了哪些人
  • 皮皮搞笑怎么查询我拉黑了哪些人
  • 热门搜索
    端午节去哪里旅游好 大连香洲旅游度假区 旅游文章 去马尔代夫旅游要多少钱 西安旅游线路 陕西旅游烹饪职业学院 深圳旅游公司 日本旅游必去的地方 张家界旅游攻略及费用 浙西大峡谷旅游攻略