点淘怎么查询我拉黑了哪些人

 时间:2026-04-22 01:25:51

1、点击三横线按钮

在首页中点击右上方三横线的按钮。

点淘怎么查询我拉黑了哪些人

2、开启设置页面

开启设置的页面。

点淘怎么查询我拉黑了哪些人

3、加载隐私设置平台

加载隐私设置的平台。

点淘怎么查询我拉黑了哪些人

4、打开黑名单列表

打开黑名单的列表。

点淘怎么查询我拉黑了哪些人

5、查看黑名单列表即可

即可查询我拉黑了哪些人。

点淘怎么查询我拉黑了哪些人

  • 伊对怎么查询我拉黑了哪些人
  • 荔枝怎么查询我拉黑了哪些人
  • 美篇怎么查询我拉黑了哪些人
  • YY怎么查询我拉黑了哪些人
  • TapTap社区怎么查询我拉黑了哪些人
  • 热门搜索
    义乌旅游 广西旅游地图 澳门旅游塔 葫芦岛旅游 旅游吧 旅游用品 泰国旅游景点 西班牙旅游攻略 横店影视城旅游攻略 八达岭长城旅游攻略