QQ怎么更新到最新版本

 时间:2026-05-08 21:58:38

1、打开QQ,点击左上角的用户头像。

QQ怎么更新到最新版本

2、点击左下角的设置图标。

QQ怎么更新到最新版本

3、点击“关于QQ与帮助”。

QQ怎么更新到最新版本

4、当官网项显示有新版本可用时表示此时可用点击前往更新版本。

QQ怎么更新到最新版本

5、点击“立即下载”自动按照即可。

QQ怎么更新到最新版本

  • 手机QQ怎么更新版本
  • qq更新在哪里更新
  • qq怎么快速提升等级
  • 怎么更新QQ新版本
  • 如何升级QQ最新版本
  • 热门搜索
    云南普者黑旅游攻略 汕头旅游景点大全 泰国 旅游 梅州旅游景点大全 首尔旅游攻略 成都周边旅游景点介绍 东南亚旅游景点 内蒙古旅游地图 成都旅游团 佳木斯旅游