OPPO手机便签功能怎么扫描文档

 时间:2026-04-22 10:27:09

1、第一步:打开手机找到【便签】选项,点进去

OPPO手机便签功能怎么扫描文档

2、第二步:在页面上找到以下图标,如图所示,点进去

OPPO手机便签功能怎么扫描文档

3、第三步:在页面上舍沃找到以下图标,如图所示,点进去

OPPO手机便签功能怎么扫描文档

4、最后,在页面上找到【扫披痕夏描文档】选项,即可进行游晃编辑

OPPO手机便签功能怎么扫描文档

  • oppo手机如何扫描文件
  • OPPO手机怎么做扫描件
  • oppo手机自带扫一扫在哪里
  • OPPO手机自带的扫一扫在哪里
  • 如何使用OPPO手机中的扫描仪功能?
  • 热门搜索
    佛冈旅游 泰国旅游必备物品清单 洛阳旅游地图 休闲农业旅游 红色旅游线路 旅游景点大全介绍 怀柔旅游攻略 关于旅游的句子 庐山西海旅游攻略 大连旅游租车