典读App怎么注销账号

 时间:2026-04-21 19:48:00

1、打开典读首页,点开右下角我的

典读App怎么注销账号

2、在我的页面下方点开设置

典读App怎么注销账号

3、然后打开页面里的账号设置

典读App怎么注销账号

4、打开后在页面上方点击其他设置

典读App怎么注销账号

5、然后点击申请注销账号

典读App怎么注销账号

6、在弹出小框里点击确定,根据提示操作即可

典读App怎么注销账号

  • 人民日报APP怎么注销账号
  • 前程无忧APP怎么注销账号?
  • 奇秀APP怎么注销账号
  • 与你App怎么注销账号
  • 人民日报APP账号怎么注销
  • 热门搜索
    重庆市区旅游景点 广东韶关旅游 斯里兰卡旅游费用 乌镇西塘旅游攻略 澳大利亚旅游地图 塔斯马尼亚旅游 成都的旅游景点 青岛周边旅游景点大全 北海银滩旅游攻略 重庆市旅游局官网