凤凰新闻怎么开启推送免打扰

 时间:2026-04-23 15:19:06

1、打开凤凰新闻我的页面上方的设置

凤凰新闻怎么开启推送免打扰

2、在设置页面里打开推送设置

凤凰新闻怎么开启推送免打扰

3、打开后在页面下方找到推送免打扰

凤凰新闻怎么开启推送免打扰

4、然后将推送免打扰开启即可

凤凰新闻怎么开启推送免打扰

  • 凤凰视频怎么开启推送免打扰功能?
  • 凤凰新闻怎么开启推送设置
  • 凤凰新闻怎么打开推送免打扰
  • 凤凰新闻如何开启推送
  • 凤凰新闻,怎么开启免打扰功能?
  • 热门搜索
    苏州杭州旅游攻略 朝鲜旅游见闻 英国旅游签证新政策 黄山旅游景点大全 武夷山自助旅游攻略 澳大利亚旅游费用 白洋淀旅游景点 阳朔旅游景点 锦江旅游上海旅行社 彭州白鹿镇旅游攻略