回森软件中怎么开启隐藏位置信息功能?

 时间:2026-05-11 10:53:38

1、第1步:点击上面的设置图标

进入手机上的回森软件我的界面,点击上面的设置图标。

回森软件中怎么开启隐藏位置信息功能?

2、第2步:点击上面的隐私设置选项

进入设置界面后,点击上面的隐私设置选项。

回森软件中怎么开启隐藏位置信息功能?

3、第3步:点击开启隐藏位置信息选项

进入弹出的隐私设置界面后,点击开启隐藏位置信息选项,来开启隐藏位置信息功能即可。

回森软件中怎么开启隐藏位置信息功能?

  • 回森如何开启隐藏位置信息
  • 回森怎么隐藏位置信息
  • 回森软件中怎么开启隐藏在线状态功能?
  • 回森如何关闭隐藏位置信息?
  • 回森如何隐藏位置信息
  • 热门搜索
    中国旅游年 香港旅游照片 郑州旅游团 福建旅游景点介绍 春节后旅游 大连旅游政务网 博鳌旅游风景区 重庆旅游景点推荐 中国旅游摄影网论坛 锦江国际旅游