回森如何隐藏位置信息

 时间:2026-05-01 04:21:23

1、首先,打开回森。

回森如何隐藏位置信息

2、然后点击右下角的“我的”。

回森如何隐藏位置信息

3、接着点击右上角的小齿轮图标。

回森如何隐藏位置信息

4、接着点击隐私设置。

回森如何隐藏位置信息

5、打开隐私位置信息的开关。

回森如何隐藏位置信息

6、最后点击同意即可。

回森如何隐藏位置信息

1、1.首先,打开回森。

2.然后点击右下角的“我的”。

3.接着点击右上角的小齿轮图标。

4.接着点击隐私设置。

5.打开隐私位置信息的开关。

6.最后点击同意即可。

  • 回森怎么隐藏位置信息?
  • 回森app如何关闭隐藏位置信息?
  • 回森APP怎么隐藏位置信息
  • 回森怎么隐藏位置信息
  • 回森app如何开启隐藏位置信息
  • 热门搜索
    上海 旅游 蓟县旅游景点 恒大世纪旅游城 郴州旅游景点大全 赤峰旅游攻略 咸阳旅游景点大全 cri环球旅游频道 澳门旅游攻略一日游 康辉旅游网 品途旅游网