手机怎么设置自动更新清理库

 时间:2026-04-24 20:37:21

1、手机桌面选择手机管家。

手机怎么设置自动更新清理库

2、页面右上角点击设置图标。

手机怎么设置自动更新清理库

3、点击自动更新清理库。

手机怎么设置自动更新清理库

4、随后设置自动更新清理库。

手机怎么设置自动更新清理库

  • 百度地图怎么设置导航语音?
  • VIVOX9PLUS手机电池不耐用怎么办
  • 华为手机怎么查看续航时间和用电情况
  • nylon是什么轮胎
  • opporeno8通知中心样式怎样修改
  • 热门搜索
    乐途旅游 胡杨林旅游 南沙群岛旅游 西安旅游集团 大阪旅游 旅游产品开发 中山旅游景点大全 石柱旅游 贵州有哪些旅游景点 杭州旅游地图