小米手机如何格式化

 时间:2026-04-23 04:29:46

1、点击我的设备

打开手机设置,点击我的设备。

小米手机如何格式化

2、点击恢复出厂设置选项

点击页面的恢复出厂设置选项。

小米手机如何格式化

3、点击清除所有数据

点击页面的清除所有数据。

小米手机如何格式化

4、点击恢复出厂设置按钮

点击窗口上的恢复出厂设置按钮。

小米手机如何格式化

  • 小米手机怎么格式化
  • 小米手机如何格式化恢复出厂设置?
  • 红米手机怎么格式化
  • 小米强制恢复出厂设置
  • 小米手机如何双清?
  • 热门搜索
    从化旅游 旅游体验师 正定旅游 韶山旅游 旅游度假 贝加尔湖旅游 曲靖旅游 旅游学概论 太原旅游攻略 泰国旅游报价