小米强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 22:02:15

1、点击更多设置

点击打开手机桌面设置,进入设置点击设置里面的更多设置。

小米强制恢复出厂设置

2、选择点击恢复出厂设置

打开更多设置页面后选择点击页面底部的恢复出厂设置。

小米强制恢复出厂设置

3、选择点击清除所有数据

进入到恢复出厂设置页面后选择点击页面底部清除所有数据即可。

小米强制恢复出厂设置

  • 小米手机帐号锁定怎么解除
  • 小米手机如何恢复出厂设置
  • 小米手机中如何进入recovery模式
  • 小米手机如何解锁
  • 本设备已关联小米帐号如何解锁
  • 热门搜索
    嘉兴旅游景点大全 四川旅游局 广东省旅游局 广东省旅游职业技术学校 旅游感想 成都旅游公司 日本旅游地图 五一去哪旅游比较好 浙江旅游职业技术学院 邯郸旅游景点大全